Наш банер!!!===> эпоха мифологии.

Эпоха мифологии.

Объявление

Эпоха мифологии
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!!!) Админы: Стэжа, Чакси... Модеры: Реджина, Анила... Дорогие гости!!! Не смотрите просто на главную страницу! Регистрируйтесь! Если у вас не получается и пишется: A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience. То возвращайтесь на форум через час и повторите попытку зарегестрироваться! Администратор Стэжа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха мифологии. » Сценарий » Работа над сценарием


Работа над сценарием

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут думаем, выкладываем идеи.

0

2

Итак, пробую первая.
В мире людей спрятан Великий артефакт, способный уничтожить волшебный мир.И тот, кто может его разрушить(артефакт) рождается раз  сотню тысяч лет. И вдруг в волшебном мире начинают происходить странные вещи-начинается все с гибели цетов, потом высыхают реки, гибнут вековечные деревья, и далее все хуже. Поразмыслив, оказывается, что катаклизмы вызаны ни чем иным, как артефактом, включенным с помощью магии.И оказывается, что родился тот, кто сможет его уничтожить, и имя ее Стэжа. Но не все так просто.Портал в людской мир уничтожается сразу после этого, и путь к спасению закрыт, а на Стэжу обьявлена охота.Тот, кто включил артефакт, желает гибели мира. Теперь Стэжа и те, кто верят в нее, отправляются на поиски другого прохода, и счет идет уже на секунды.(Им всячески пытаются помешать).
Там можно еще додумать,ну, ваши комментарии?

0

3

Мну кажется клёво!

0

4

Ну, доработать надо,но мне тоже нрава)))
Теперь народу бы...И продумать мелочи.
1Зло(кто!?)
2Артефакт(какой)
и т.д.

0

5

Воть артефакт)))))))))))))))

0

6

Да...Деньги могут уничтожить)))
Я над артефактом поработаю, сегодня-завтра раздобуду чего нить.
С тебя народ)))Но тут я тож постараюсь)))

0

7

Ага!!!)))

0

8

Так, кто ЗА этот сценарий? Голосуйте либо придумывайте сами и выкладывайте)))

0

9

Итак, артефакт.
№1.
Когда-то мистические существа не были такой редкостью и встречались по всему миру людей. В те времена так же существовали несколько великих существ - хранителей мудрости и силы всех поколений расс.

Одним из таких был дракон Крайт - самый могущественный и мудрый из всего драконьего племени. Уже тогда он знал, что настанет время, когда  все уйдут из мира людей и мудрость их окажется забытой. И чтобы хоть частично сохранить память об этом, Крайт решил создать амулет, который обладал бы хоть частью мощи Великих. Так был создан этот по истине великий артефакт - бесценное творение, наделяющее того, кто им обладает невиданной мощью.Но он не ведал о том, что эта мощь была губительна.Если бы кто то воспользовался ею,он бы уничтожил весь магический мир.Узнав об этом, Крайт попытался амулет уничтожить, но ему не удалось.Более того, он еще больше увеличил его разрушительные силы.Тогда Крайт спрятал его в людском мире, и вскоре он был убит, а память об амулете потеряна.

0

10

Вот 2 примера как может выглядеть амулет!

0

11

Особенно хорош 2!!Но первый подходит больше.
Как ты думаешь)))

0

12

Да, согласна!!!

0

13

Начит второй)))))

0

14

Так я тоже хочу побробовать! Воть:
     Совсем недавно рядом с планетой Земля появилась яркая звезда. Она была настолько яркой и настолько красивой что её назвали звездой мистики. Но один раз по вселеной прошла непонятная волна, состоящая из изгустков разной магической энергии. Эта волна была безвредна для всего, но...пройдя волна задела и звезду мистики которая превратилась в странную планету населёную мифическими животными... Люди пытались всеми способами пробраться на эту планету. Но планета мистики была защищена страными барьерами. Никто не возвращался живым после попытки прилететь на паралельную планету. Единственый вход был через подземелье, в котором находился портал двух миров. Если люди найдут его то планету мистии ждёт жуткая опасность! Пока люди пытаются пробраться на планету мистики, у мистических существ всё идёт своим чередом: все живут мирно исключая моменты охоты, погода всегда хорошая и т.д. Но одно мифическое существо решило предасть свою планету так как его изгнали из своего семейства за его злобу. Он(а) пришол(ла) в мир людей и показал людям портал в мир мистики. Что же ждёт планету мистики...
Ну как?

0

15

Стэж, не полохо, мне нрава)))
Но вот озникает проблема с людьми...Мы столько народу не наберем, а если наберем, то пройдет год.
Посмотрим)))
Если что, проведем опрос))

0

16

Вот Анила и Реджина мои друзья! Нам нужно для начала разрекламить и показать форум  друзьям!

0

17

Займемся рекламой)))

0

18

У вас у обеих хорошо получилось))))

0


Вы здесь » Эпоха мифологии. » Сценарий » Работа над сценарием