Наш банер!!!===> эпоха мифологии.

Эпоха мифологии.

Объявление

Эпоха мифологии
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!!!) Админы: Стэжа, Чакси... Модеры: Реджина, Анила... Дорогие гости!!! Не смотрите просто на главную страницу! Регистрируйтесь! Если у вас не получается и пишется: A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience. То возвращайтесь на форум через час и повторите попытку зарегестрироваться! Администратор Стэжа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха мифологии. » Флуд. » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ок,но только у меня ещё почему то пока нету,не знаю...

0

62

Короче вот читай я его ту выстовлю.

-Хуже очередей в кассу бывают только очереди в туалет, - заявила Реджина.
-Это точно, - заявила Розетта.
Решили шаманы однажды сходить по магазинам, потому что оказалось, что они жутко отстали от моды. Да и вообще позабавиться охота была…
-Хао, что ты вертишься, как ёж во время бритья? - спросил Трей.
-Я думаю.
Все засмеялись.
-А что? Вот сейчас этой очереди быстренько не станет, - заявил шаман.
-Хао, не надо огня! - хором сказали девушки.
-Какой огонь? Я что-то про него говорил? - Хао повернулся к очереди и во весь голос проорал: - Народ, пропустите нас, мы с маленьким ребёнком!!
От неожиданности люди расступились. Только какой-то дядька в кепке и очках остался стоять.
-Где ребёнок? - спросил он.
-Я ребёнок! - авторитетно сказал Хао, возвышаясь над ним, и единственным тычком пальца впечатал его в стену.
Шаманки хихикали всю оставшуюся дорогу.
-В каком это месте ты ребёнок? - спросила Стэжа.
-В душе. В глубине души я впечатлительный и ранимый, - заявил Хао.
-Ага, ранимый. В упор из плазмогана, - усмехнулась Розетта.
-Генератор тёмной материи круче, - влезла Реджина.
-Не-а, круче всего "Варлок 9000" - не согласилась Матти.
-Это вирус! Им нельзя убить! - возмутилась Розетта.
-А как тогда Леонид снёс Анатолю голову в Лабиринте Смерти? - не сдавалась Матти.
-Это оружие только в Глубине могло работать.... и вообще начиталась ты Стругацких!
-Это Лукьяненко написал! Кстати перевод плохим был, я потом в оригинале перечитала.
(поясняю: дело происходит в Японии и язык японский)
-Вообще малоинтеллектуальная муть! Русские фантасты отстой, вот Бредбери гораздо лучше… - Розетта отвернулась.
-Ну я по крайней мере "Шаман Кинг" не смотрю! - поддела её Матильда.
Розетта густо покраснела.
-И что, что они половину переврали? Ну да, на самом деле не так было... Да, достоверно они только Йо, Джин, Ленни и Лайсерга сделали, ну и что? Всё равно эффектно получилось! Особенно песня! - обиделась она.
-Какая песня? "Взгляни вокруг, оглянись назад..."? Да ну, тупой саундтрек! А уж заставка! Налепили огромных духов, ещё чего-то… всё потому что аниме Анна проплатила чтобы Йошку распиарить! - Матти было трудно переспорить.
-А мангу? – влез Лен.
-Мангу Хао… ой, я выдала военную тайну теперь он меня убьёт… но всё равно мульт тупой!
-НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНИМЕ! ДИАНА!
Матти посмотрела на Розетту ласковым взглядом, и невинно достала свою метлу.
Всё бы закончилось плохо, но в спор вмешались.
-Девочки, не ссорьтесь! С похоронами всегда столько проблем! - сказал Хао.
М-да... фантазия заглючила… не надо девушкам такое говорить, даже если ты самый сильный злодей в мире…
Касса не пострадала.
Успокоились.
Шли по галерее. Вдруг Розетта увидела Йо в компании какой-то девушки.
-О! Гляньте какая цыпочка! – присвистнула она.
-Ему надо что попроще! Точка, крестик, запятая, вышла рожица бухая, - сказала Реджина. Она втайне ревновала, но не призналась бы в этом даже под угрозой смертной казни.
-Щас устрою! – заявил Хао.
Он не торопясь подошёл к парочке и наглым развязным тоном сказал:
-Здорово, братан! Давно не виделись! Ну как жена, дети? Младший-то в школу пошёл? Шестого заводить не собираетесь?
-Вы меня с кем-то спутали, - злобно сказал Йо.
Девушка, с беспокойством и неодобрением рассматривавшая причёску и серьги Хао, перевела взгляд на спутника.
-Кто это? – нервно спросила она.
-Да ты чё, братан, шхеришься, что ли? Я что, по-твоему, не мужик? Забыл уже, как на пару бухали с танцами на столе и развратом? – продолжал Хао.
Стоявшие в стороне шаманы и шаманки были густо-красными от сдерживаемого смеха.
-Уголовный срок-то закончился? Да? Рад за тебя! Ну, бывай, друг Йоша!
Только оказавшись за углом, компания расхохоталась. Оттуда, где они стояли, был слышен истошный ор девушки Йо, а также звуки, какие бывают, когда кого-то лупят сумочкой.
**************
Выйдя на улицу, все с облегчением вздохнули.
-Роз, сыграй что-нибудь лирическое! И спой! – попросила Реджина.
-Не надо! У меня и так голова болит! Она меня в гроб вгонит! Голос Розетты надо использовать как психологическое оружие! – возразил Трей.
Какое-то время Розетта любовалась, как Диана и Лине лупят бедолагу, подбадривая их выкриками атак.
Так что нечто вроде концерта всё же состоялось.
После третьей песни к компании шаманов подошли семеро парней, с виду нечто между панками, сатанистами и готами.
-Э, цыпа, разве так играют на ынстументах? – развязно спросил один из них, - Дай-ка мне, я когда-то пробовал учиться, покажу, как надо!
Он выхватил у неё гитару. Стэжа попыталась вернуть её, сделав типу ласковое внушение, но Розетта её остановила.
-Пускай попробует, - с затаённым торжеством сказала она.
Тип довольно толково исполнил какую-то мелодию……
БААААААААААХ!!!!!!!!!!
На месте ближайшего дома образовалась груда развалин.
-Здорово получилось. Но если ты сыграешь ещё пару таких же кошмарных звуков, на месте этого города образуется воронка…. Впрочем давай, нам мороки меньше будет, - хладнокровно сказала Розетта.
Парней как ветром сдуло.
Возвращались домой.
Небо вдруг прочертила красная полоса.
-Счастливая звезда!!! – закричала Стэжа.
-Не-а, окурок из окна выкинули! – возразил Лен. Он был расстроен тем, что не успел убить тех парней-панков, так что настроение счастливых звёзд не предполагало.
Вдруг что-то огромное, ярко светящееся, пролетело над крышами. И это была…
-Звезда Судьбы, - сказал Хао.
Да, это была она. А это значит….
Что это значит?)))))

0

63

Клёво и круто...)))

0

64

Спасибо могу ещё выложить.))))

0

65

Да лано,ни надо.)))

0


Вы здесь » Эпоха мифологии. » Флуд. » Флуд 1